Филипп Киркоров представит экшн-клип на песню Гуцериева


Яркое выступление поп-короля с песней «Лунный гость» на стихи Гуцериева, открывшее «Вечер премьер» «Новой волны 2019», стало «возвратом в классического Киркорова» по признанию самого певца. Впрочем, долго расслабляться публике не удастся. Ведь Киркоров объявил этот дискурс в самого себя всего лишь «тайм-аутом от хайпа». Речь идет о новом клипе на песню «Лунный гость», в котором хитросплетения замысловатого сценария завязаны на Киркорове с короткоствольным, но чрезвычайно скорострельным и весьма грозным автоматом Калашникова. В этот раз Филипп грозится удивить публику настоящим боевиком на философскую, очень необычную песню.

Даже во время исполнения песни на сцене «Новой волны» броуновское движение артиста, танцоров и присутствующих сплеталось в неразрывный клубок. Снова и снова мелкие частицы единого целого находили друг друга. Будто осколки, объединяемые нечто большим, чем законы физики, скреплялись чем-то вязче клея выдуманных отношений. Верой в людей, а не верой в то, что они изображают и их отражениям. Только вера имеет значение! Все остальное – пустое. Такой посыл из слов песни услышала аудитория, а автор стихов Михаил Гуцериев «оставил всем на память десять роз» и загадку в четырех строках:

Не людям верят, а в людей!

Не бей разбитое стекло,

Стучусь я в дом, где нет дверей,

Я гость, я просто лунный дождь…

Смотрите через несколько дней разгадку в клипе Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость» под авторством легендарных мэтров отечественной эстрады – поэта Михаила Гуцериева и композитора Алексея Романоф. Каждому разгадавшему грозит неминуемое просветление. Выскажите свое мнение, не отстраняйтесь от шедевра! Песня для прослушивания и скачивания уже доступна во всех соцсетях, iTunes и GooglePlay