Фильтры для очистки воды от компании Акватех


Фильтры для воды предназначены прежде всего для улучшения качества водопроводной воды. Компания Акватех является официальным представителем Brita GmbH в Белоруссии. На официальном сайте компании вы можете подобрать для себя необходимый фильтр для очистки водопроводной воды.

Вода, которой мы пользуемся повседневно не является вредной. Ее можно пить так как за водопроводной водой постоянно осуществляется контроль, она полностью соответствует санитарным нормам. Тем не менее, такую воду нельзя назвать полезной, она может быть лишь безопасной.

В целях обеззараживания в воду добавляют хлорку, однако она имеет и побочные эффекты. Прежде всего у такой воды неприятный запах. Хлорированная вода обладает также канцерогенными свойствами. Не стоит забывать о том, что вода проходит по трубам, которым не менее 30-ти лет. Как следствие, даже относительно чистая вода имеет определенный осадок.

Преимущества фильтров Brita

На сайте компании вы можете купить фильтры для очистки воды в Минске, причем как для профессионального применения, так и для использования в домашних условиях. Основными преимуществами фильтрующих систем от Brita являются:

1. Вода после фильтра имеет уникальный вкус. Потребитель получает полностью сбалансированный химический состав питьевой воды.
2. Вода после фильтров Brita полностью очищена от вредных примесей, после ее кипячения не остается накипь. Блюда, приготовленные на очищенной воде, будут иметь неповторимый вкус.  Очищенная вода вызовет у вас поток положительных эмоций.
3. Компания реализует фильтры для очистки воды в Минске длительное время. За это время клиентская база существенно расширилась. Компания дорожит своей репутацией и реализует продукцию самого высокого качества.
4. Благодаря использованию фильтров, существенно сокращается потребление пластиковых бутылок. Таким образом компания вносит свой вклад в улучшение экологической обстановки в регионе.

Если вы хотите очистить воду в домашних условиях, то вам в максимальной степени подойдут специальные кувшины, оборудованные сменными фильтрами. В зависимости от кувшина подбирается определенный фильтр. Фильтры используются для очистки воды от тяжелых металлов, для обезжиривания и смягчения воды, для очистки от примесей хлора.

Если у вас возникнут вопросы относительно фильтров или вы желаете их приобрести, то можете связаться с сотрудниками компании по контактным телефонам: +375 (29) 6 -201-301, +375 (44) 5 -509-509.