Геннадий Гендин, член экспертного Совета Государственной Думы, принял участие в обсуждении запуска цикла семейных телепередач на ОТР


На днях, состоялась встреча руководителя канала ОТР Анатолия Лысенко и его первого зама Пономарева с представителями телевизионных каналов и членами экспертного Совета Государственной Думы, во главе с Геннадием Гендиным.

Предметом встречи было создание ряда передач семейного формата, уделив внимание молодой семье, особенно выделяя роль молодого отца в становлении личности ребёнка, как вести себя, что делать если потерял работу, можно ли работать дома и при этом заниматься воспитанием.

Геннадий Гендин, являясь сам отцом одиночкой, имеет пятерых детей. Он готов поделиться богатым жизненным опытом с молодыми отцами, поскольку не понаслышке знает как это трудно.

— Сейчас, когда у меня такой опыт, я уже полгода консультирую, что и как делать в различных ситуациях – говорит Геннадий Гендин.

И многие, причём это, и мамы, и папы, очень хотят видеть больше познавательных ТВ-передач для молодых родителей.

Напомним, Геннадий Гендин, также является основателем Фонда содействия культуре и искусству (А. Джигарханян, Михалков-Кончаловский).