Героев уникального веб-сериала «Дэм» сыграли блогер Лиза Анохина и миллиардер Игорь Рыбаков


Юная актриса, певица и блогер-миллионник Лиза Анохина исполнит одну из главных ролей в молодёжном сериале. Летом 2019 в Москве стартовали съёмки веб-сериала «Дэм» — телепроекта нового современного формата, обещающего задать новую волну на медиа-рынке. Автором, продюсером и идейным вдохновителем проекта является популярный блогер, музыкант и продюсер Даниил Комков.

Помимо самого Даниила и Лизы в проекте примут участие топовые блогеры — Артём Кей, Игорь Синяк, Илья Белов, Тимоха Сушин, Юлия Пушман, Герман Черных, Никита Златоуст, Карина Аракелян, Наталья Поршенкова, Леха Медь, Mozee Montana, Аня Воронина, Эдвард Атева, Андрей Рэй, Юля Пушман и другие.

 

Примечательно, что одну из ролей сыграл Люк Корнс — популярный видеоблогер из США. Также на экране появится Сергей Дружко — актёр, музыкант и телеведущий, который запомнился зрителям в качестве бессменного руководителя и создателя мистического шоу на канале ТНТ «Необъяснимо, но факт», а в интернет-пространстве обрёл популярность благодаря YouTube-проекту «Дружко Шоу».

Принять участие в съемках сериала согласился Игорь Рыбаков — известный бизнесмен-миллиардер, активно развивающий в настоящее время собственные медиа-проекты в социальных сетях.

Согласно сценарию Рыбаков сыграет сурового и принципиального отца двух детей-подростков. В противовес родителям начинающий рэпер Дэм (Даниил Комков) и его всезнающая сестра Лиза (Лиза Анохина) уже имеют собственное представление о жизни в этом сложном мире.

«Я была рада принять участие в проекте и стать частью профессиональной команды, — делится Лиза Анохина своими впечатлениями от работы, — Настоящее время требует новые форматы. Мне понравилось, что в сериале затронуты важные темы взаимоотношений между сверстниками, ценностей, цены успеха и славы. Очень здорово, если сериал доставит не только удовольствие от просмотра, но и заставит о многом задуматься».

К слову, в своих вайнах Лиза часто касается острых и злободневных для подростков тем, регулярно выпускает социальные видео, призывающие людей быть добрее и внимательнее друг к другу.

К чему приведёт каждого из героев нового сериала «Дэм» череда внутренних и внешних конфликтов и покажет развитие сюжета.

Одна из основных тем сериала: на какие компромиссы с собой необходимо пойти ради славы и атрибутов успеха и стоит ли эта игра свеч?

Премьера сериала «Дэм» намечена на конец декабря 2019 года. В первом сезоне выйдет 20 серий. На данный момент трансляции запланированы на YouTube и онлайн-платформах.