ГК «МИЦ» ― участник XIV Всероссийской конференции


 В фешенебельном отеле «Azimut Олимпик Москва» состоялась XIV Всероссийская конференция COMPENSATION&BENEFITS RUSSIA CONFERENCE 2018 + Нормирование труда. Все участники конференции были объединены общей целью. Они профессионально обсуждали новые тренды в области управления персоналом, грамотную оптимизацию затрат, делились опытом и практическими кейсами, которые успешно применяются в решении различных задач современного менеджмента. В мероприятии принимали участие директора кадровых служб, руководители отделов мотивации и отделов компенсации, HR-специалисты и партнеры, а также специалисты по обучению и управлению персонала ведущих компаний России и Запада.

Участие ГК «МИЦ»

Группа компаний «МИЦ», предлагающая приобрести коммерческую недвижимость и жилье в новостройках в Видном, Балашихе, Новой Москве, приняла активное участие в конференции. В штате инвестиционно-девелоперского холдинга ГК «МИЦ» свыше 1500 сотрудников. В деловой программе оргмероприятия представители группы компаний «МИЦ» презентовали возможную систему мотивации персонала в ключе развития партнерских отношений. ГК «МИЦ» представила актуальную менеджмент-стратегию, ориентируясь на мотивирование сотрудников, как на одну из ключевых функций общего управления.

Суть модели менеджмента ГК «МИЦ» заключается в предложении снизить затраты на решение важной для сотрудника проблемы, это стимулирует человека и повышает лояльное отношение к компании. Простимулированный сотрудник начинает выполнять свои рабочие обязанности с большей ответственностью и вовлеченностью в процесс. Вдобавок группа компаний «МИЦ» в качестве крупнейшего застройщика жилья в Московском регионе прилагает усилия к активному развитию работы в направлении корпоративных продаж. ГК «МИЦ» предлагает сотрудникам партнеров акционные программы на покупку жилья в своих проектах.

Отраслевыми партнерами группы компаний «МИЦ» выступают крупные структуры, такие как ПАО «Сбербанк» России, группа «ВТБ», ГК «РОЛЬФ», ПАО «МТС», HOFF PepsiCo, X5 Retail Group, GROUPE RENAULT и другие ведущие объединения. Менеджер отдела по работе с корпоративными клиентами ГК «МИЦ» отметила, что многие компании-партнеры холдинга используют дисконтное предложение для поощрения персонала.

Партнеры группы компаний «МИЦ» выкупают объем квартир или предлагают своим сотрудникам льготные варианты приобретения жилплощади в проектах ГК «МИЦ».

Коммерческий директор группы компаний «МИЦ» подчеркнул, что холдинг является сильнейшим девелопером Московского региона и, в свою очередь, крупным работодателем. Для ГК «МИЦ» участие в подобных конференциях является возможностью расширить партнерский диалог и повысить собственные компетенции. Наращивая практический опыт и продуктивно взаимодействуя с представителями других отраслевых рынков, группа компаний «МИЦ» реализует свой колоссальный потенциал.