Инновационный сервис «Новопокровского» значительно упростит процесс рассмотрения заявки на банковскую гарантию


Популярный информационный портал «Дни.ру» распространил информацию о том, что специалисты банка «Новопокровский» успешно завершили работу по созданию и внедрению инновационного продукта. Он представляет собой уникальный подход к подаче, рассмотрению и вынесению решения по заявке на банковскую гарантию онлайн. Теперь часы ожидания и необходимость ездить с документами в банк остались в прошлом — на весь процесс уйдет не более 15 минут!

Новый специализированный сервис «Новопокровского» получил название «Банковская гарантия ОНЛАЙН». Теперь даже для начинающих клиентов банка не составит особого труда оформить заявку на банковскую гарантию онлайн. Новый сервис обуславливает работу с оцифрованным документооборотом, тогда как весь процесс автоматизирован до мельчайшей детали. Безопасность участников сделки обеспечивается специально разработанной специалистами «Новопокровского» продвинутой системой защиты. Как ранее информировал СМИ менеджмент финансового учреждения, во время разработки услуги главной мотивацией ее внедрения выступало стремление по сокращению времени изучения заявки.

По величине чистых активов «Новопокровский» заслуженно входит в число пяти крупнейших банков Краснодарского края. В этом учреждении работают со всеми сегментами финансового рынка, делая акцент на качестве предоставляемых услуг. Так, в банке активно работают в перспективных направлениях, имеющих серьезную отдачу и сейчас, и в ближайшем будущем. В «Новопокровском» на регулярной основе осваивают современные технологии, что и позволяет предлагать клиентской базе такие инновационные услуги, как «Банковская гарантия ОНЛАЙН».