Ипотека на покупку квартиры в ГК МИЦ без первоначального взноса – ломаем стереотипы


Группа компаний «МИЦ» и банк-партнер «Металлинвестбанк» предлагают воспользоваться уникальными условиями новой ипотечной программы. Ипотека без первоначального взноса — это прекрасная возможность купить жилье сегодня, не откладывая в долгий ящик перспективу проживания в современной и комфортабельной квартире. Наслаждаться жизнью никогда не поздно, но лучше начинать пораньше. ГК «МИЦ» и «Металлинвестбанк» дарят всем этот шанс.

В жилом комплексе «Зеленые Аллеи», который является прогрессивным масштабным проектом ГК «МИЦ» до конца декабря актуальны рекордно низкие цены на недвижимость. Цена квартир от 2,3 миллионов рублей на условиях ипотеке без первоначального взноса – это «клад», который следует поспешить извлечь. Купить уютную, комфортную, благоустроенную квартиру по ипотечной программе без первоначального взноса – казалось бы, что о таком можно лишь мечтать. Но с ипотекой от ГК «МИЦ» и «Металлинвестбанка» мечтам суждено исполниться.

Арендовать чужую жилплощадь и каждый месяц вносить немалые платежи за нее — нецелесообразно и крайне не выгодно. Зачем платить за чужое? Ведь лучше всего приобрести собственную недвижимость. Эта теорема не требует доказательств, но многие банки обязывают заемщика оплатить первоначальный взнос. А как накопить на взнос, если каждый месяц приходится оплачивать съемную квартиру? Отдавать, а не откладывать внушительные денежные суммы? Замкнутый круг. Группа компаний «МИЦ» поборола стереотипы и разомкнула порочный круг. Совместно с финансовым партнером «Металлинвестбанком» крупнейший застройщик Московского региона уже сегодня готов предложить своим покупателям ипотеку без первоначального взноса на покупку квартир в ЖК «Зеленые Аллеи» или другом объекте ГК «МИЦ».

Жилой комплекс «Зеленые Аллеи» обладает всеми характеристиками, необходимыми для комфортного проживания. Высокая степень развития инфраструктуры, все социально-значимые объекты расположены в шаговой доступности, так как заложены в проект и будут построены на территории комплекса. Квартирный ассортимент широкий и при этом гибкий. В ЖК «Зеленые Аллеи» квартиры имеют 4 вида отделки и потрясающее разнообразие дизайнерских решений и находок. А также к услугам жильцов 8600 машиномест на паркингах и стоянках.

Ваша цель квартира? Вперед и только вперед. Пока на пути меньше преград. Ипотека без первоначального взноса – это мощный старт для чемпионского финала.

Официальный сайт ЖК «Зеленые Аллеи»: http://domvvidnom.ru/