Купить растения по акции в питомнике «Переделкино»


Более 10 лет питомник Viprastenia выращивает лиственные, плодовые, хвойные деревья, кустарники и предлагает купить растения по выгодной цене. Мы действительно любим свою работу, поэтому гарантируем высокое качество и долголетие саженцев. Купить крупномеры на viprastenia.ru – значит, подарить не только себе, но и своим детям, внукам и правнукам роскошный сад.

Купить можжевельник по акции

Эти вечнозеленые деревья наполнят участок особой атмосферой и ароматом. В нашем питомнике вы можете  купить можжевельник  из Венгрии, выращенный в открытом грунте по цене от 500 рублей. Мы гарантируем, что деревце выдержит суровую русскую зиму и при должном уходе будет радовать вас десятки лет.

Купить крупномер сосны по акции

Сосна – это идеальное украшение участка и сада. Хвойные красавицы чудесно переносят и влажность, и мороз, и снегопады, и перепады температур, а главное – наполняет участок хвойным букетом ароматов и оздоравливает воздух, наполняя его эфирными маслам.

В нашем питомнике можно купить сосну обыкновенную рода Pinus высотой 400-450 см по выгодной цене. Такое дерево не требовательно к плодородию почвы и одинаково хорошо растут и в торфе, и в песчаных, и даже в каменистых грунтах.

Вы можете купить крупномер сосны по акции по выгодной цене и превратить свой участок в настоящий мини-санаторий с целебным воздухом.

Купить тую для посадки

Эти отличаются не только эстетичным внешним видом. Купив тую западную, вы получите:

  • изысканную живую изгородь;
  • помощников иммунитета;
  • чудесный аромат на участке;
  • «живую» скульптуру, которая может принять любую форму.

В питомнике Viprastenia можно  купить туи  Смарагд, изумительные вечнозеленые кустарники, которые не теряют цвета зимой или удивительно высокие и стройные деревья породы Брабант, выведенные в итальянской провинции.

Купить ель для посадки

Приближается Новый год. Чудесное время подарков, мерцающих огней и сбывшихся надежд.  Почему бы в этом году вам не украсить настоящее, живое дерево, купив ель в нашем питомнике.

В каталоге Viprastenia вы увидите европейские крупномеры высотой от 400 до 650 см по цене от 13 000 до 35000 рублей.

Никогда еще качество не стоило так дешево!

 У нас в питомнике вы можете не только купить крупномеры понравившихся пород, но и заказать посадку, и, конечно, получить квалифицированную консультацию по уходу за предлагаемыми растениями.  В Viprastenia работают выпускники Московского лесотехнического института и Московского государственного университета леса, которые знают все о предлагаемых растениях.

В нашем питомнике доступны саженцы по ценам ниже средних и высокого качества. А наша гибкая система скидок приятно удивит даже самых экономных садоводов!