Лоя презентует дебютный альбом


25 апреля 2017 года певица Лоя, совместно с СорокаМьюзик презентует свой первый альбом «ЛОЯ» в караоке-клубе «Royal Arbat»

Певица Лоя выступает как сольный артист уже более 6 лет. За это время  Лоя записала и выпустила десятки синглов и клипов.  Первый альбом  «ЛОЯ»- это большая работа последних нескольких лет.

«ЛОЯ»- это история развития певицы, которая сегодня готова к новым музыкальным достижениям. Альбом наполнен танцевальными  и лирическими композициями, в которых можно услышать  о самых искренних чувствах, эмоциях, любви и переживаниях, о самом сокровенном и трогательном.

Заглавной песней альбома стала  композиция «Разные», музыка и слова  к которой написаны талантливым композитором Базилем.  На песню «Разные» снят очень красивый и  интригующий видеоклип с эротическими сценами, главной героиней которых стала Лоя. Релиз клипа состоялся 31 марта и набрал в соцсетях более двух миллионов просмотра.

Задумка режиссера Максима Рожкова и Лои  показать разный мир девушки через ее внутренние переживания, через язык тела, вызвал восторженные отклики  зрителей и поклонников певицы.

Лоя: «Долгая и целенаправленная дорога вела меня к выпуску первого альбома. В первую очередь это конечно мои эмоции, переживания, настроение, мечты. Песни не похожи друг на друга.  Он многогранен. Я очень благодарна поддержке и чувствам своих поклонников. Много сил и вдохновения они мне подарили! Я старалась оставаться естественной, натуральной и максимально зеркально донести до слушателей природу моего творчества. Я продолжаю мечтать, мечтать о том, чтобы мои песни оставались в сердцах людей как можно дольше».

Предзаказ альбома:

https://itunes.apple.com/ru/album/малышка-я-буду/id1219351390?i=1219351563

Аккредитация прессы: repina.info@gmail.com

Адрес: ROYAL ARBAT, ул.Новый Арбат, д.21

Сбор гостей: вторник, 25 апреля, в 20:00