Меняем окна сегодня — рассчитываемся через год!


Специально для тех, для кого вопрос замены окон или остекления лоджии уже стоит остро, а средств на это пока недостаточно, московская компания «Окна Стрит» предлагает, пожалуй, самую выгодную рассрочку, какую только можно представить.

В отличие от обычного кредита в банке, вы не тратите ни одного лишнего рубля сверх стоимости своего заказа, так как процент по рассрочке отсутствует. В зависимости от ваших финансовых возможностей, можно выбрать рассрочку на 6 или 12 месяцев. При этом первоначальный взнос может равняться нулю. Иными словами, вы ставите окна или стеклите лоджию абсолютно бесплатно, а рассчитываться начинаете только спустя месяц.

Так как процент по рассрочке отсутствует, то рассчитать ежемесячный платёж компании «Окна Стрит» очень легко — общую сумму вы просто делите на количество выбранных вами месяцев. Рассчитываться по рассрочке можно в банках-партнерах «Окна Стрит» — «Альфа банк» и «Ренессанс кредит», а также наличными в специальных терминалах, через банкоматы, банковским переводом и даже по почте! Хотите рассчитаться по рассрочке раньше времени – нет проблем. Такая возможность предусмотрена.

Заключить договор рассрочки с «Окна Стрит» можно как в офисе, так и у себя дома – менеджер компании приедет к вам и заключит договор на месте. Выезд возможен как по Москве, так и Московской области. «Окна Стрит» экономит не только ваши деньги, но и ваше время! Для оформления договора вам потребуется лишь паспорт и один дополнительный документ из списка: заграничный паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о присвоении ИНН либо страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

Кстати, обращаем ваше внимание, что у рассрочки, которую предлагает «Oknastreet», есть ограничение по сумме – максимальная сумма может составлять 300 тысяч рублей. Однако этой суммы более чем достаточно для полного остекления квартиры или даже загородного дома.

Более подробно ознакомиться с условиями рассрочки можно на официальном сайте «Окна Стрит»: https://www.oknastreet.ru/stoimost-new/plastikovye-okna-rassrochka.html