Московская фабрика мороженого АО «БРПИ» на Международной продовольственной выставке «Петерфуд-2022»


15 – 17 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге состоялась 31-я Международная продовольственная выставка «Петерфуд — 2022» — крупнейшее бизнес-событие Северо-Запада страны в сфере продовольственной торговли.

«Петерфуд» проводится ежегодно Конгрессно-Выставочной Компанией «Империя-Форум», более тридцати лет является ключевой деловой площадкой для установления партнерских контактов между производителями, сетевой розницей и HoReCa.

В 2022 году выставка объединила 300 производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования для пищевых производств и услуг для ритейла, 250 закупщиков розничных и ресторанных сетей России и более 8 тыс. дистрибьюторов, оптовых заказчиков и специалистов продовольственного рынка.

Московская фабрика мороженого АО «БРПИ» приняла активное участие в деловой и выставочной программе «Петерфуд — 2022». В рамках Центра Закупок Сетей провела прямые переговоры с закупщиками розничных сетей, маркетплейсов, кафе и ресторанов.

Подготовила пакет партнерских предложений и представила уникальную продукцию нового поколения под брендами «NATACHA» и «Московское мороженое» — пломбир, эскимо, мороженое в вафельных стаканчиках. Мороженое Московской фабрики выпускается исключительно из натуральных ингредиентов, объединяет традиции и инновационные технологии производства, классические сорта и новые вкусы, высшее качество и пользу для здоровья. Продукция Московской фабрики мороженого АО «БРПИ» вызвала значительный интерес у участников выставки. По итогам «Петерфуд — 2022» компанией достигнут ряд предварительных договоренностей с представителями ведущих розничных сетей.