Мужские костюмы Pierre Cardin: сезон весна-лето 2020


Деловой костюм для мужчины, несмотря на всю феминизацию в моде, остается по-прежнему самым стильным и дорогим элементом гардероба. Он вне времени и пространства. Хотя и ему свойственны преображения и корректировки. Правда, в отличие от других вещей они минимальны.

Так что же сейчас в моде? Как придать своему образу индивидуальности, но без излишней строгости? Об этом читайте в нашей статье.

Последние тенденции в мужских костюмах

Современные мужчины разбираются в моде не меньше, чем женщины. И в благодарность модный дом Pierre Cardin преподносит все новые сюрпризы. В отношении мужских костюмов — последние несколько лет лидерами продаж остаются костюмы в стиле Business Casual. И это естественно!

Такой костюм при всей деловитости и определенной брутальности не сковывают движений, а дает возможность мужчине быть пластичным, поворотливым и чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Важные детали современного костюма

Если вы предпочитаете более демократичный стиль, то вам точно подойдет Casual! Во-первых, это позволяет уйти от дресс-кодовских цветов. Зеленый, бордовый, оттенки бежевого и даже желтый — все эти расцветки вполне допустимы в современном костюме.

Более того, костюм кэжуал гармонично сочетает светлый верх и темный низ, избавляя от скучной монохромности. Никто на вас уже не покажет пальцем, если под синий пиджак вы наденете светло-серые брюки.

Современные модельеры шагнули значительно дальше, и теперь в мужском костюме считается сверх модной комбинация разных не только цвету, но и по фактуре тканей. Как пример, винный вельветовый пиджак с твидовыми чиносами карамельного цвета.

Что костюм рассказывает о характере мужчине

Никто не будет спорить с выражением, что мужчина в пиджаке кажется умнее и решительней. Даже если это не соответствует действительности, но, как и прежде, у нас встречают по одежке.

Поэтому если мужчине нужно произвести впечатление человека с серьезными намерениями, то для таких встреч понадобится костюм.

Что люди чувствуют при виде мужчины в пиджаке Pierre Cardin:

  • он надежный и порядочный в отношениях
  • знает себе цену и вежлив с окружающими
  • аккуратен и щепетильно относится к финансовым вопросам

Мужчина в костюме всегда выглядит ухоженно и эффектно. Куда бы вы ни отправились — на бизнес-встречу или в кинотеатр, вы всегда будете в центре внимания!