MyGig запустила праздничную акцию: подарки за репост теста с одним вопросом


Тест, созданный MyGig, призван показать: есть разные цели и виды заработка, но честные и удобные способы всегда в приоритете. Сезон праздников и подарков вызывает всплеск интереса к быстрым способам подзаработать, и MyGig выражает намерение предложить пользователям работающий и, что особенно важно, законный способ позволить себе больше.

В инфополе сейчас слишком много негатива, но какой бы сложной ни была ситуация, не стоит забывать о важном: праздниках и подарках, как повод объединиться, показать близким людям свою любовь и сосредоточиться на простых вещах.

Продвижение идей в форме простых и забавных тестов стало инструментом маркетинга, который привлекает в первую очередь аудиторию поколения Z, но не только. Важная информация не обязательно должна быть серьезной, а соцсети могут стать каналом, поощряющим не конфликт, а объединение. Делиться забавным тестом легко и приятно, а важный посыл за смешными картинками остается с пользователями: из всех вариантов стоит выбрать морально правильный и удобный.

Тест MyGig в простой игровой форме позволяет рассмотреть разные способы заработать на хорошие подарки близким до наступления праздников. Только один из них правильный, потому что соответствует 3 критериям: это просто, это быстро, это законно. Поделившись тестом в соцсетях, участники получают возможность выиграть наушники и денежный бонус при скачивании и установке приложения MyGig на смартфон с операционной системой Android.

Тест можно пройти по ссылке здесь.

Справка:

MyGig — HR Tech стартап, который уберизирует сферу массового подбора персонала линейных специальностей. Для исполнителей это сервис для поиска разовых или регулярных подработок рядом с домом. Для заказчиков — гибкое решение для поиска самозанятых. Среди заказчиков сервиса ТОП-5 компаний в сфере Food Retail, сервис доставки «Самокат», сеть бургерных Farsh, пиццерии «Додо Пицца» и Domino`s, ресторан «Много Лосося» и другие компании.