На форуме «Территория безопасности 2024» компания «Фродекс» представит новую систему Vulns.io Enterprise VM


Один из ведущих отечественных разработчиков новых технологий и продуктов кибербезопасности, компания «Фродекс», представит на предстоящем форуме «Территория безопасности 2024: все pro ИБ» новую разработку Vulns.io Enterprise VM — многофункциональную систему управления в автоматическом режиме уязвимостями и анализа защищенности активов IT-инфраструктур любого объема, с функцией горизонтального масштабирования в Kubernetes.

Посетители нынешней выставочной композиции на стенде компании «Фродекс» ознакомятся с особенностями и возможностями уникального для нашей страны продукта — системой эффективного мониторинга уязвимостей IT-инфраструктур с высокой скоростью сканирования Vulns.io Enterprise VM.

Благодаря высокоскоростному сканированию и простоте запуска Vulns.io Enterprise VM в Kubernetes кратно сокращаются сроки выявления уязвимостей активов. Таким образом аудит проводится намного чаще. Это позволяет более оперативно реагировать на проявляющиеся уязвимости и устранять их прежде, чем об их существовании станет известно злоумышленникам.