На ГородРабот.ру появились вакансии интернет-работодателя Workle


Вакансии удалённой работы от Workle теперь на ГородРабот.ру: найти работу из дома легко – без рисков, вложений и испытательного срока. Просто и безопасно

В 2020 году удалённая работа стала самым востребованным видом занятости у соискателей. Даже после того как сняли все меры ограничений из-за коронавируса, спрос на работу из дома остаётся высоким.

Специалисты ГородРабот.ру говорят о том, что популярность удалённой работы не спадёт – это новая реальность российского рынка труда.

На сайте поисковой системы работы в России ГородРабот.ру появились вакансии первого официального интернет-работодателя Workle.

Начать зарабатывать из дома может каждый гражданин РФ старше 18 лет. Опыт работы не нужен. Прямо сейчас на сайте около 8000 вакансий удалённой работы от Workle в разных сферах.

Найти работу из дома стало реально и просто. Вакансии от Workle подойдут всем: предпенсионерам, пенсионерам, людям с ограниченными возможностями, женщинам в декрете, студентам, самозанятым. Это отличный вариант подработки.

Удалённая работа с Workle – это официальный доход с уплатой всех налогов и взносов ПФР.

Стройте карьеру, зарабатывайте, ищите вакансии работы из дома от Workle на ГородРабот.ру.

Справка о проекте ГородРабот.ру

Проект ГородРабот.ру запущен 7 февраля 2014 года.

Это система по поиску вакансий по всей России ‒ на сайте собраны предложения работы 150 самых популярных и проверенных джобсайтов рунета, в том числе ‒ Авито, Яндекс.Таланты, Труд.всем, hh.ru, Superjob, Rabota.ru, Zarplata.ru (наши официальные партнёры). Здесь более 2 млн вакансий, собственная статистика зарплаты.

8 млн человек ‒ ежемесячная аудитория ГородРабот.ру.

В ноябре 2018 года ГородРабот.ру вошёл в топ-3 самых посещаемых сайтов по поиску работы в России по версии Яндекс.Радар: https://radar.yandex.ru/top_list?thematic=jobs&month=2018-11