На выставке IPhEB Russia 2024 представят иранское оборудование для фармацевтических производств


Сразу несколько производителей технологического оборудования для фармацевтической и биотехнологической промышленности представят свои разработки на выставке IPhEB Russia 2024 в Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что за последние годы иранские компании значительно нарастили свои компетенции в разработке, проектировании и производстве технологического оборудования самого широкого профиля. Разработка и производство иранского оборудования контролируется в соответствии с мировыми стандартами качества, а цена на иранское оборудование для фармацевтического производства остается конкурентной.

«Посетив несколько производственных компаний в Иране, честно сказать, я был впечатлен уровнем и качеством производимого там оборудования, а также тем, что при производстве своего оборудования иранские компании используют комплектующие ведущих, в том числе, европейских компаний, таких как Bitzer (Германия), Edwards (Англия), Siemens (Германия), Gemu (Германия), а также компаний из Северной Америки, например, Emerson (США)», — отмечает технический директор «Компании Стоик» Виталий Фролов.

Российские партнеры иранских компании, ООО «Велена» (поставка) и ООО «Компания Стоик» (инжиниринг и консалтинг) анонсируют возможность ознакомиться с иранским оборудованием для фармацевтического и биотехнологического производства на стенде 105 выставки IPhEB Russia 2024. В частности, на стенде будут представлены иранский производитель систем HVAC компания Havaye Nabe Baran Company (HNB Group), разработчик и производитель сублимационных сушилок компания Parseh Freezedry, производитель биотехнологического оборудования (биореакторов, ферментеров, CIP & SIP систем) компания Aroko Bioengineering Co., компания Phedco, специализирующая на производстве промышленных центрифуг для фармацевтической и биотехнологической промышленности, а также компания Nitaversaz Pack Co, Ltd., которая является разработчиком автоматизированных линий розлива и упаковки.