Наталья Сергунина рассказала, что образовательный проект «Бизнес-уик-энд» продолжит работу онлайн


На фоне пандемии коронавируса образовательный проект «Бизнес-уик-энд» был переведен на онлайн-формат. Как рассказала заместитель мэра мегаполиса Наталья Сергунина, в понедельник, шестого апреля под эгидой этого проекта стартовал онлайн-курс «Преакселератор». Занятия разбили на тематические блоки, их будут проводить шесть недель кряду в формате видеоконференций. Об этом пишет портал столичного мэра.

В своем комментарии Наталья Сергунина сообщила о том, что в рамках «Преакселератора» будут проводиться онлайн-лекции, мастер-классы, а также будет организовано дистанционное общение с менторами. Каждому окончившему курс слушателю вручат сертификат. Он будет отличным дополнением к приобретенным ими полезным знаниям, которые можно эффективно использовать на цели развития своего проекта.

Сообщается, что все учащиеся на этапе «Преакселератора» будут разделены на группы в соответствии с интересующими их направлениями бизнеса. За домашние задания будут выставлять оценки, что позволит составить рейтинг и определить три лучшие команды, — рассказала Наталья Сергунина.