Николай Валуев стал новым ведущим программы «Спокойной ночи, малыши»


Депутат ГД и боксер-профессионал Николай Валуев теперь станет рассказывать российским детям о пользе занятий спортом и желать им доброй ночи в традиционной вечерней сказке на федеральных телевизионных каналах. Передача «Спокойной ночи, малыши» обрела своего нового ведущего.

Бывший боксер-профессионал рассказал, что 13 июля уже были сняты первые четыре программы. К сожалению, часто в студии он появляться не может из-за большой загруженности в ГД, но собирается по возможности доносить до детишек преимущества здорового образа жизни и занятий спортом. Выходит передача на канале НТВ.

Детская передача «Спокойной ночи, малыши» появилась на Центральном телевидении в Советском Союзе еще в сентябре 1964 года, а ее ведущими были прославленные дикторы ЦТ, знаменитые актеры и музыканты. В кресле ведущего побывали «тетя Валя» Валентина Леонтьева и «дядя Володя» Владимир Ухин, Ангелина Вовк и Дмитрий Маликов, Амаяк Акопян и Андрей Григорьев-Аполлонов из «Иванушек Int.».

Такой неожиданный сюрприз не прошел незамеченным в блогосфере, и в социальных сетях, намекая на не совсем благостную внешность и род спортивных занятий нового ведущего, появились ироничные комментарии: «Спать с одного удара укладывает, ага», «Найдена причина, по которой ваши дети перестали спать» и «Я бы не уснул».