Новая стройка Елены Батуриной поддержала международные связи Кипра


13-й благотворительный гала-вечер «Кипр-Россия» прошел в Президентском Дворце Кипра под патронажем первой леди Кипра Андри Анастасиадис.

Мероприятие организуется по инициативе Ensemble Productions Ltd. и администрации кипрского правительства в сотрудничестве с посольством РФ на Кипре и при поддержке российских и кипрских коммерческих структур.

Новым партнером гала-вечера в этом году выступил SYMBOL Residence – девелоперский проект в Лимассоле компании Golden Wisdom, входящей в инвестиционную группу международной предпринимательницы Елены Батуриной.

Мероприятие направлено на развитие дружеских отношений между Россией и Кипром в культурной, политической и деловой сферах. Средства от продажи билетов и аукционных сборов во время гала-вечера были переданы в фонд «Радиомарафон», помогающий детям с ограниченными возможностями и их семьям. В программе вечера приняли участие кипрская и российская звезды Евровидения – Елена Папаризу и Сергей Лазарев, артисты государственного театра Надежды Бабкиной.

На вечере присутствовали Президент Республики Кипр Никос Анастасиадис и Первая Леди Кипра Андри Анастасиадис, крупные политические и культурные деятели двух стран и представители кипрского бизнес-сообщества. В рамках вечера за достижения в развитии культурных и деловых связей между странами были награждены Евгений Старосельский и Анжелина Тероганова.

Руководитель проекта SYMBOL Residence Олег Гаврилов отметил важность поддержки развития двусторонних культурных и деловых связей, а также выразил надежду, что «проект SYMBOL Residence – один из знаковых примеров на Кипре такого надежного и уверенного развития международных отношений».

Жилой комплекс SYMBOL Residence – новый зарубежный проект Елены Батуриной, который принимает участие в поддержке развития международных деловых и культурных связей. Так, проект предпринимательницы в Нур-Султане – бизнес-центр «Москва» – стал площадкой для крупных международных общественных и бизнес-проектов в Казахстане. Бизнес-центр удостоен множества наград, его изображение размещено на национальной валюте.