Новинка Masterproff Laminam Calce – практичный керамогранит с эффектом мокрой штукатурки и бетона


Новинка Masterproff.ru — Laminam Calce, итальянский керамогранит. Эта коллекция стала первой в линейке производителя, в которой представлены плиты максимального формата: 1620 мм х 3240 мм х 12 мм. Стандартный размер материала – 3000 мм х 1000 мм при толщине 3,5 мм / 5,6 мм.

Керамогранит Calce – это самонесущие столешницы, в которых сочетаются мягкая фактура и современный, но одновременно изысканный дизайн. В коллекции представлены 6 нежных и легких оттенков (Avorio, Bianco, Antracite, Grigio, Nero, Tortora), которые создают эффект мокрой штукатурки и промышленного цемента.

Высокие декоративные свойства керамической плитки открывают архитекторам и дизайнерам широкие возможности для реализации самых смелых и нестандартных интерьерных решений. Как и в предыдущих коллекциях Laminam, в Calce использована инновационная обработка для самоочищения Hydrotect.

1620x3240x12mm On top

Керамические плиты Laminam форматом 1620×3240 мм предназначаются для использования в дизайне мебели, в качестве столешниц, от столов до рабочих поверхностей кухонь и ванных комнат, а также находят применение в строительной области в отделке фасадов и облицовке.

+7 495 741 95 60

info@masterproff.ru

Masterproff.ru