Новым якорным арендатором в ТРК «Москворечье» стал турецкий ритейлер LC Waikiki


ФПК «Гарант-Инвест» завершил смену якорных арендаторов в ТРК «Москворечье».  25 ноября в торгово-развлекательном комплексе открылся магазин известного турецкого ритейлера LC Waikiki. Торговая точка сетевого фейшн-бренда находится на первом этаже комплекса и занимает площадь свыше  1000 кв.м.

Напомним, что в ТРК недавно открылись супермаркет «Перекресток» и магазин детских товаров «Детский мир».

Смена якорных арендаторов в ТРК «Москворечье» стала завершающим этапом комплексных перемен в 9  принадлежащих корпорации торговых центрах. В рамках инвестиционной программы редевелопмента торговых центров («Программа РЕ») в летне-осенний период 2018 года ФПК «Гарант-Инвест»  были проведены масштабные работы по реновации помещений. В частности, в ТРК «Москворечье» под нужды новых арендаторов была изменена конфигурация помещений, произведена реконструкция главного атриума и пересмотрен принцип размещения арендаторов сферы общественного питания.

Смена якорных арендаторов в ТРК стала ответом на изменившуюся социально-демографическую ситуацию района и возросшую потребность увеличения присутствия в ТЦ качественных фейшн-брендов для потребителей со стабильным средним доходом.