ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» представит на «MosBuild-2017» свою продукцию


С 4 по 7 апреля 2017 года ООО КМДК «СОЮЗ-Центр»  представит межкомнатные двери и дверной погонаж «Alleanza doors» на 23-й международной выставке строительных и отделочных материалов  «MosBuild-2107» в ЦВК Экспоцентр в Москве. 

Демонстрационный стенд бренда обещает быть ярким и узнаваемым – его концепцию разрабатывают штатные специалисты предприятия и приглашенные эксперты.

Ознакомиться  с полным спектром продукции, производимой ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» под торговой маркой «Alleanza doors» можно на стенде U-121 в зале №2 восьмого павильона.

Участие в «MosBuild-2017» станет для компании «СОЮЗ-Центр» очередной возможностью демонстрации собственных достижений и обмена опытом с ведущими российскими и зарубежными производителями межкомнатных дверей. На одном из крупнейших отраслевых мероприятий предприятие представит новые серийные линии межкомнатных дверей «Alleanza doors» и уникальные технологические разработки, выделяющие бренд в конкурентной среде.

«MosBuild» —  это самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов, которая входит в ТОП-5 крупнейших ежегодных строительных выставок мира. Площадь экспозиции в этом году вместит стенды более 1200 компаний-участников из 40 стран мира. Продукция «Alleanza doors» будет представлена в специализированном разделе выставки «Двери и замки».

Участие в самом масштабном российском отраслевом мероприятии позволит компании упрочить свои позиции на рынке, расширить дилерскую сеть, найти новых партнеров и клиентов, увеличить объемы продаж.

Получить билет на выставку «MosBuild-2017» можно уже сегодня. Для этого необходимо заполнить форму регистрации на официальном сайте мероприятия http://www.worldbuild-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx.