Открытие фитнеса «Вита Фит» посетили представители женской сборной по армрестлингу и семья Яшанькиных


«Вита Фит» — ультрасовременный спортивный клуб, оборудованный по самому высшему разряду. Огромный комплекс находится в лесопарковой зоне подмосковного Видного. В нем есть бассейн, несколько залов для групповых тренировок с лучшими напольными покрытиями, SPA и многое другое. 16 сентября клуб официально начал работу.

Генеральный директор «Вита Фит» Дмитрий Насонов, выступая на открытии, рассказал, что фитнес-парк не имеет аналогов в Московской области. «В «Вита Фит» есть все, чтобы наши клиенты могли заниматься фитнесом и отдыхать в комфортных условиях, с отличным настроением и пользой для здоровья. Мы, коллектив «Вита Фит», гордимся участием в созидании такого масштабного объекта», — отметил он.

Одним из самых ярких событий торжественного мероприятия стало выступление членов женской сборной России по армрестлингу и мас-рестлингу: Алины Самотой, Алёны Автушковой и Марии Лоцик. Чемпионки Европы и мира провели показательное выступление.

Мастер-класс провела и знаменитая семья Яшанькиных: многократный чемпион России по фитнесу, обладатель титула «Мистер Юниверс» Дмитрий Яшанькин и его жена Оксана Яшанькина, абсолютная чемпионка России по спортивной гимнастике, чемпионка Европы по спортивной гимнастике.