Партия «Союз горожан» меняет название на «Кошерную Россию»


политика 1

Партия «Союз горожан» сменит название на «Кошерную Россию». Организация пойдет на выборы под лозунгами «Нам здесь жить» и «Вместе мы русские». Соответствующее заявление сделал новый председатель центрсовета партии В. Смирнов.

Он отметил, что еще на прошлой неделе было решено провести ребрендинг организации. В результате преобразований «Кошерная Россия» станет партией идеологии, а не конкретной фамилии или лидера. Также Смирнов добавил, что подобная организация не может создаваться на основании национальных или религиозных принципов.

По его словам, идеология «Кошерной России» – это идеология национал-космополитизма. Смирнов пояснил, что в нашей стране все должны быть русскими – и армяне, и евреи, и славяне. Председатель центрсовета партии отметил, что люди, проживающие в РФ, должны соблюдать общие для всех законы, правила.

Известно, что документы для перерегистрации организации уже готовы, но в Минюст их подадут примерно в апреле. На выборы партия отправится под лозунгами «Нам здесь жить», «Кошерная Россия — таки за» и «Вместе мы русские».