Подарок на новоселье от партнеров компании ЛСР


Официальный дилер ŠKODA Сигма Сервис и строительная компания ЛСР подготовили совместный подарок для владельцев новых квартир. С февраля 2019 года в группу партнеров Сигма Сервис вошла корпорация ЛСР, огромная строительная компания, уже четверть века, занимающая место ведущего застройщика в России.

У компании Сигма Сервис и ЛСР во многом совпадают ценности: ориентированность на клиента, постоянное долгосрочное развитие, проверка качества на всех уровнях.

Осталось ждать совсем немного и в ЖК Калейдоскоп примет новых жильцов новый дом на Богословской улице дом 4. Вместе с квартирой жители дома получат полезный подарок «карту новосела».

Официальный дилер ŠKODA Сигма Сервис из автохолдинга Sigma предлагает купить любую модель ŠKODA и проходить сервисное обслуживание с крупными скидками.

Вместе с ключом от квартиры, ее хозяин получит в конверте поздравление от Сигма Сервис и «карту новосела». Скидки по карте действительны в автоцентрах группы компаний Sigma, в том числе в центре по адресу пр. Маршала Блюхера 69А.

«Карта» действует от вручения до 30.06.2020 включительно. Чтобы получить качественные услуги автоцентра со скидкой, достаточно предъявить карту сотрудникам Сигма Сервис. Без дополнительных регистраций или звонков.

Сигма Сервис желает жителям нового дома уюта и приглашает в автоцентр, чтобы жизнь стала еще комфортнее!

Подробности можно узнать по телефону 8 (812) 327-00-88.