Последние квартиры у моря выведены на рынок в ЖК «Кристалл» в Феодосии


Последний пул, в составе которого всего 11 квартир, вышел в продажу в проекте компании ИнтерСтрой ЖК «Кристалл» в Феодосии.

Новостройка находится всего в 500 м от великолепных золотых песчаных пляжей, протянувшихся до центральной набережной древней Кафы. Сюда манит наследие 2500-летней истории, многонациональная кухня и ощущение отпуска. Дорога от дома ведёт к лучшему пляжу этой части побережья — «Жемчужному».

Строительство I и II очереди завершено, дом введен в эксплуатацию.

Как отмечается в материалах девелопера, ЖК «Кристалл» создан с учетом всех современных требований безопасности и экологичности. Здание возведено по монолитной сейсмостойкой технологии. Каждая секция оснащена современным грузоподъемным лифтом. Фасады 11-ти этажных зданий с большой площадью остекления развёрнуты к морю. Квартирографией предусмотрены комфортные планировки площадью от 33 до 103 м2. Из окон открываются панорамные виды на залив, известный всему миру по полотнам Айвазовского.

Квартиры передаются собственникам с предчистовой отделкой. В каждой уже организовано индивидуальное отопление, сделана цементная стяжка, установлены радиаторные батареи, счетчики на электричество, воду, газ, металлопластиковые окна, застеклены балконы и лоджии.

На первых этажах ЖК «Кристалл» предусмотрены коммерческие помещения для сервисов и магазинов повседневной необходимости: продуктовый супермаркет, кафе, отделение банка, SPA-центр, пункты бытового обслуживания и другие. Продумано ландшафтное озеленение, зона отдыха для жильцов, поле для игры. Установлено оборудование для воркаута и яркие развивающие детские площадки, которые стали уже визитной карточкой компании ИнтерСтрой.

Вблизи от дома расположены остановки общественного транспорта, школа, магазины, большой рынок.

Сдача третьей очереди комплекса запланирована на 4 квартал 2020 г. Купить квартиру у моря в Феодосии в ЖК «Кристалл» можно без переплат непосредственно у застройщика — компании ИнтерСтрой по цене от 66 000 р/м2. Стоимость лота начинается от 2,6 млн рублей.