Последние квартиры в видовом объекте в Алуште


В Алуште еще есть возможность купить квартиру в видовом жилом комплексе от одного из крупнейших застройщиков Крыма – компании «ИнтерСтрой». Об этом сообщает пресс-служба строительной компании.

ЖК «Семейный» расположен на возвышенности с головокружительным видом на море и горы. Целебный воздух побережья, доступность пляжей и красота местных пейзажей придают объекту особый статус.

При создании этого проекта компания «ИнтерСтрой» сделала всё для того, чтобы вы наслаждались комфортной жизнью на крымском побережье.

ЖК «Семейный» – это качественные, надежные дома, построенные по технологии монолитно-каркасного строительства. Практические все квартиры отличаются прекрасным видом из окон. Здесь идеально развита внутренняя среда — просторные дворы, современные детские и спортивные площадки, достаточное количество парковочных мест. Дополнительно к услугам автовладельцев – удобный крытый паркинг.

Жилой комплекс расположен на улице 60 лет СССР. Это локация находится в удалении от основных туристических потоков. Здесь как нигде можно максимально оценить преимущества целебного климата Алушты.

При этом, объект обеспечен всей необходимой инфраструктурой. Магазины, аптеки, социальные объекты находятся в комфортной доступности от объекта. Рядом строится городская трасса, недалеко расположены остановки общественного транспорта.

Покупка квартиры в новостройке в Алуште может стать отличным вложением в собственный комфорт или как беспроигрышная инвестиция своих средств. Цены на недвижимости на ЮБК растут постоянно, чем раньше вы обзаведетесь своей резиденцией у моря, тем выгоднее окажется ваше вложение.

В наличии осталось всего несколько вариантов планировок. По вопросу приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж «ИнтерСтрой»: 8(800)775-11-17, интерстрой.рф.