Привилегии и бонусы для участников программы «Клуб Viatti»


Баллы для пополнения счетов мобильных телефонов и электронных кошельков за продажу шин бренда Viatti могут получить участники программы «Клуб Viatti». Проект запустил Торговый дом «Кама», предприятие Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Стать участником Клуба могут руководители и продавцы розничных торговых точек, являющиеся гражданами РФ. Для каждой розничной торговой точки в проекте может быть зарегистрировано несколько продавцов и по одному руководителю.

Членам Клуба предоставляется возможность получать баллы за регистрацию продаж шин Viatti с посадочными диаметрами от 15 до 18 дюймов, за участие в стимулирующих мероприятиях бренда Viatti, руководителям торговых точек – дополнительно за совершенные сделки продавцов организации и обменивать их на различные призы.

Баллы проверяет специальная администрация Клуба, одобряет и начисляет на счёт участника. Заполнить форму, зарегистрироваться в программе и прочитать полные правила участия можно на сайте http://club.viatti.ru.

«Клуб Viatti – это уникальная бизнес-площадка. Здесь профессионалы шинного рынка, специалисты со всей России, могут обмениваться опытом, обращаться за помощью к коллегам, а также принимать участие в обучающих программах Клуба, направленных на профессиональный рост», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Шины бренда Viatti отвечают требованиям международных автоконцернов и поставляются на российские заводы европейских автопроизводителей. Легкогрузовые и легковые модели мирового уровня качества выпускаются на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. В ассортименте представлены 9 торговых линеек – это порядка 200 товарных позиций.

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.