Проекты МИЦ Рябинского в ТОП-4 самых популярных в Новой Москве


ГК “МИЦ” Андрея Рябинского – одна из ведущих компаний на строительном рынке России. По данным Росреестра, проекты данной компании продолжают находиться на хорошем счету у потребителей и занимать лидирующие позиции в рейтингах.

Например, Жилой комплекс “Цветочные поляны”, поднявшись на три позиции, вошел в ТОП-3 рейтинга. Чуть менее популярным жилым комплексом компании МИЦ стали Кленовые Аллеи”, которые расположены в Новой Москве. На первых этажах данного жилого комплекса будут размещены необходимые для жителей объекты: многоуровневые автостоянки, кафе, магазины, химчистки, банки, салоны красоты и административно-деловой центр. Кроме того, здесь будут возведены два детских сада и школа.

Что касается жилого комплекса“Цветочные поляны”, расположенном в 16 км от МКАД на территории НАО, то здесь построены 14 монолитных корпусов европейского стиля. Инфраструктура данного района является очень развитой. Здесь находятся школа, детские сады, строительный бизнес-центр, а вся территория находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Каждая мелочь, имеющая отношение к комфортному и удобному проживанию людей, серьезно продумана и реализована. В десяти минутах езды от “Цветочных Полян” расположен город Московский, где функционируют четыре поликлиники, торговые центры, банки и другие социально-бытовые объекты, в которых могут нуждаться люди.

Жилые комплексы МИЦ имеют удачное расположение и всю необходимую инфраструктуру, которая позволяет потребителям чувствовать себя комфортно. Обычно ЖК от девелоперской компании Андрея Рябинского расположены в Новой Москве, но в будущем застройщик планирует перейти на столичный рынок недвижимости. Для этих целей будут приобретены территории для будущей застройки.