«Профессиональная Медицинская Лига»


«Профессиональная Медицинская Лига» – компания, за плечами которой успешная работа в течение 20 лет. Мы оказываем медицинское сопровождение, следуем врачебной этике и придерживаемся мировых стандартов в транспортировке больных. Работая напрямую без посредников, наша слаженная команда готова выехать в любую точку Москвы и за МКАД.

Экстренная Скорая Помощь осуществляется только на специальных реанимобилях, оборудованных для мониторинга показателей жизнедеятельности пациента. Компания имеет филиалы по всей России, а также в Германии, Литве и Израиле. В случае необходимости мы обеспечим безопасную транспортировку человека для лечения в Европу на рейсовом самолете авиакомпании или ЖД-транспортом. Для больных в тяжелом состоянии предусмотрен отдельный медицинский самолет с необходимым медицинским оборудованием.

Лучшие врачи на страже здоровья ваших близких

Достояние «Профессиональной Медицинской Лиги» – квалифицированный персонал, начиная от водителей и заканчивая фельдшерами. В нашей компании работают только опытные врачи, прошедшие соответствующую подготовку. Все они отработали на «Скорой Помощи» в частных или государственных клиниках долгое время, знают особенности транспортировки лежачих больных и инвалидов, а еще прекрасные психологи.

Люди, которые управляют автомобилем или самолетом, специализируются на доставке больных в тяжелом состоянии, отличаются профессионализмом и легко справляются с любыми стрессовыми ситуациями. А такие случаи имеют место, например, при госпитализации или резком ухудшении здоровья пациента. Как и медицинский персонал, они обладают твердой волей и характером, берут на себя ответственность и всеми силами стараются доставить больных до места назначения без осложнений.

Уникальная специализация

Для людей с ограниченными возможностями и детей мы предусмотрели отдельные бригады «Скорой Помощи». Также у нас имеются бригады травматологической реанимации, команды врачей для экстренной помощи новорожденным и нейрореанимация при травмах головного мозга. Каждый автомобиль имеет необходимый набор оборудования, включая аппарат искусственной вентиляции легких, монитор для быстрой диагностики, дефибриллятор, реанимационный набор, шейный воротник, шины для фиксации конечностей и многое другое.

При эвакуации после травм мы используем демпферные носилки для снижения эффекта тряски во время транспортировки, а пациентов в коме или тяжелом состоянии всегда сопровождает реанимационная бригада на всем пути следования. При необходимости используется кардиомониторирование и инфузионная терапия.

«Профессиональная Медицинская Лига» предлагает услуги коммерческой «Скорой Помощи», транспортировку лежачих больных, экстренную хирургическую помощь, вакцинацию и лечение за рубежом.