Provocateur Lounge: для имеющих вкус к жизни


Жить со вкусом — особое искусство. Им в совершенстве владеют те, в ком любовь к себе сочетается со способностью видеть чудесное в мелочах и умением наслаждаться моментом. Для всех, кто обладает вкусом к жизни, в центре Москвы, в Оружейном переулке, открылась новая кальянная премиум-класса.

Provocateur Lounge — место, где хочется остаться

Provocateur Lounge — это больше, чем модное заведение с хорошим интерьером и прекрасной кухней. Это больше, чем лаунж-кафе с отличной атмосферой и первоклассными барменами. Это даже больше, чем огромный выбор кальянных ароматов. В Provocateur Lounge время не просто замедляется, но начинает двигаться в вашем ритме.

Это место завораживает, очаровывает и бросает вызов. Здесь приятно встречаться с друзьями и удобно проводить встречи с деловыми партнерами. Сюда можно заглянуть в разгар дня, вечером и даже ночью. Неважно, когда вы придете, важно то, что непременно захотите остаться.

Элитная изюминка Provocateur Lounge — обширная коллекция люксовых кальянов и большой выбор табака: Tangiers, Nirvana, Afzal, Sherbetli, Adalya, Dark Side, Nakhla. Прибавьте к этому мастерство кальянщика, креатив бармена и талант шеф-повара, и вы поймете, что отличает Provocateur Lounge от большинства похожих мест.