Рада Русских и Ольга Чебыкина получили премию за самый стильный YouTube-канал


В усадьбе Тайны Рублева состоялась премия телеканала Fashion TV Russia «Fashion Summer Awards 2023». Каждое лето телеканал награждает самых успешных и модных представителей телевидения, музыки, бизнеса и просвещения. Победители премии были объявлены в торжественной обстановке.

Одной из самых престижных номинаций в области медиасферы удостоились Рада Русских и Ольга Чебыкина. Девушки получили награду за самый стильный YouTube-канал «Ключи любви к себе».

«Ключи любви к себе» представляет собой уникальную комбинацию стиля, эстетики и глубоких знаний о психологии. Видео на канале помогают зрителям развивать свою личность, находить внутренний баланс и обретать гармонию в жизни. Основатели канала, Рада и Ольга, известны своим профессионализмом и умением передать сложные психологические концепции в доступной форме. Они помогают зрителям понять себя лучше, осознать свои потребности и достичь личностного роста.

Девушки прошли путь становления своей твердой личности. Рада Русских является основательницей 23 успешных компаний, возрождает зеленый имидж в России и на протяжении нескольких лет прививает в предпринимательской среде культуру меценатства, показав на собственном примере, как можно преображать не только себя, но и свою страну, сохраняя и восстанавливая отечественное культурное наследие. Все эти факты говорят о заслуженной победе девушек и настоящем доверии зрителей.

Премия для «Ключей любви к себе» — это признание их работы, творческого потенциала и вклада в область психологии и самопознания. Создатели канала выражают благодарность своим подписчикам за поддержку и доверие. Они обещают продолжать делиться ценными знаниями, приглашать интересных гостей и помогать людям на их пути к самопознанию.