Россиянка Eкатерина Аташенкова снялась на обложку австралийского Playboy


Российская модель Екатерина Асташенкова появилась на обложке австралийской версии журнала Playboy. Об этом она сообщила в своем Instagram.

На снимке, который украсит сентябрьский номер издания, девушка позирует топлес, с убранными в хвост волосами и легким макияжем. «Я даже не могла себе этого представить!» — подписала пост Асташенкова.

По словам модели, появление на обложке Playboy было ее давней мечтой. «Бережно хранила и взращивала это желание глубоко внутри себя и боялась… Правда, чего?

Непонятно! Ведь бояться нечего. В результате оказывается, что мы сами создаем себе границы этими стереотипами, навязанными извне», — добавила она.

Подписчикам обложка нового номера пришлась по душе. Они порадовались, что Асташенкова осуществила мечту и обратили внимание на ее проникновенный взгляд на фото.

«Взгляд неотразим», — отметила ekaterinaa_k_k.

«Супер! Мы очень и очень рады! Пусть все мечты исполняются! У тебя есть цель и вера!» — поздравила модель gorbunova572.

«Красавица!» — написала anatomy_of_art_.

«Катюша моя, как же я безумно рада за тебя!!! Ты бомбическая красотка! Продолжай идти за мечтой!” — прокомментировала rozzzi.

Екатерина Асташенкова известна как представительница России в финале мирового конкурса «Top Model of the World 2018». В нем она вошла в топ-16 и завоевала титул «Miss Globe». Также участвовала в шоу «Кастинг Такси» и международном фестивале «Меридианы Тихого».