Сергей Кошевой: диалог между бизнесом и властью важен для достижения успеха


В минувшую среду российская столица приняла Всероссийский финал национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Во время мероприятия жюри поставило высокую оценку презентации Зеленоградского муниципального округа Калининградской области — дебютант финала премии получил место в пятерке лучших отечественных муниципалитетов. И это в условиях серьезной конкуренции, ведь в конкурсе принимали участие 412 муниципалитетов, представлявших 78 субъектов РФ. Об этом пишет ИА «Государственные Вести».

Означенный округ обладает высочайшей инвестиционной привлекательностью и лидирует в Калининградской области по целому ряду экономических направлений. Но самое активное внимание в нем уделяют развитию классического и событийного туризма. Именно поэтому Зеленоградский муниципальный округ считается курортной столицей русской Прибалтики.

Комментируя событие, Сергей Кошевой (руководитель администрации Зеленоградского муниципального округа) рассказал, что ключом к успеху выступает диалог между бизнесом и властью. Именно поэтому независимые эксперты так высоко оценили работу команды Зеленоградска, в которую вошли не только депутаты и представители местного предпринимательского сообщества, но и общественники с ветеранами. Все они вкладывают душу в свой город.