Сергей Зверев узнал о своих внебрачных детях


шоубиз

Сергей Зверев заявил, что шокирован информацией о том, что он является многодетным отцом. Об этом стилист узнал с помощью своих поклонниц.

Эпатажный певец, комментируя данную новость, традиционно ответил, что «звезда в шоке». Он пояснил, что получил сразу 8 писем о том, что у него родились малыши. Зверев добавил, что переданные ему сообщения типичного содержания сопровождаются фотоснимками новорожденных.

Стилист добавил, что подобное не возможно в принципе, так как он всегда думает о предохранении. Артист также попросил поклонниц прекратить его шантажировать, назвав их поступки «кошмаром».

Напомним, на данный момент единственным сыном Зверева является 21-летний Сергей. Сравнительно недавно отпрыск стилиста оказался в неприятной ситуации, когда подробности его не сложившейся семейной жизни стали достоянием общественности. Брак юноши и девушки по имени Мария продлился несколько месяцев. Более того, звездный отец не одобрил решение сына и старательно рекомендовал ему повременить с сочетанием законными узами.