Сферогель — секрет посвященных в косметологию


Помолодеть без боли и рисков – так можно упрощённо сформулировать эффект созданного российскими учёными инновационного препарата. Мечта большинства женщин теперь станет вполне достижимой.

Препарат производится под маркой Сферо®ГЕЛЬ на Российском предприятии «БИОМИР сервис».

Сферо®ГЕЛЬ не имеет аналогов в мире, – рассказывает один из авторов препарата, генеральный директор АО «БИОМИР сервис» Надежда Перова. – Его применение способствует регенерации собственных тканей организма.

Препарат вводят в виде инъекций в область, где необходима коррекция. Его состав практически полностью имитирует естественный дермальный матрикс, что обеспечивает необходимую среду для запуска процесса самообновления кожи.

Введение препарата Сферо®ГЕЛЬ компенсирует потерянный объём мягких тканей, восполняет возрастной или ситуационный дефицит матрикса дермы, предотвращает разрушение клеточных мембран, способствует нормализации кровообращения, усиливает антиоксидантную защиту.

Препарат Сферо®ГЕЛЬ обеспечивает положительные изменения не только в поверхностных, но и в более глубоких тканях. В результате при коррекции возрастных изменений лифтинг-эффект у пациентов сохраняется значительно дольше, чем после применения имевшихся ранее в распоряжении косметологов препаратов.

Промышленное производство препарата организовано в Московской области.