Скидка 25% на одежду и экипировку с тематикой славян в магазине Fightwear.ru в честь дня дружбы и единения славян


25 июня считается Днем дружбы и единения славян. Праздник, появившийся в конце прошлого века, был создан для сохранения культурного наследия народностей, многовековых связей друг с другом и для напоминания славянам об их исторических корнях.

Заслуга в организации праздника принадлежит людям, которые с уходом в прошлое Советского Союза не позволили разорваться крепким нитям, объединявшим дружественные нации. Изначально в нескольких местах бывшего СССР проходил конкурс самобытных талантов, на котором в выступлениях участников регулярно представлялась тема славянства. Со временем мероприятие переросло в фестиваль славянской молодежи, каждый раз проводившееся в конце июня, и получило статус праздника – Дня дружбы и единения славян.

Огромную помощь объединению славян дают национально-культурные сообщества, которые передают молодежи уникальные традиции, духовные ценности, обычаи и обряды.

Экипировка для спортивных единоборств не остается в стороне от славянской культуры. Нередко на спортивной форме можно увидеть самые разнообразные изображения по славянской тематике. Одной из компаний, занимающейся выпуском и продажей подобной экипировки, является Fightwear. Основанная в 2010 году как небольшая фирма по продаже товаров «для своих», в настоящее время Fightwear – известный интернет-магазин профессиональной спортивной одежды и экипировки для любых видов силовых единоборств и фитнеса. Здесь можно приобрести только оригинальную, надежную и сертифицированную продукцию.

В День дружбы и единения славян компания Fightwear проводит специальную акцию. На всю одежду и экипировку с тематикой славян 25 июня будет предоставлена уникальная скидка в размере 25%.  Посетители магазина могут воспользоваться и другими специальными предложениями. Все подробности проводимой акции можно узнать, зайдя на сайт https://fightwear.ru/.

Контакты:

ООО «Файт Айлэнд»

Адрес: 115093, г. Москва, м.Павелецкая, ул. Дубининская, дом 80 / Партийный переулок, 1к46

Тел.: +7 (499) 499-81-77

Email: info@fightwear.ru

Официальный сайт: https://fightwear.ru

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 (499) 499-81-77