Skype предложит пользователям праздничные новинки


интернет

Мессенджер «Skype», популярный во всем мире, готов порадовать пользователей праздничными новинками. В частности, программа позволит использовать новогодний пакет смайликов и отправлять видеооткрытки друзьям, внесенным в список контактов.

Кроме того, представители «Skype» анонсировали появление обновлений для iOS и Android. Чтобы создать праздничное зимнее настроение, пользователям предложено отправлять видеописьма с эффектом снегопада. В Android эта функция активируется нажатием на «плюс» в правом нижнем углу экрана, а в iOS – нажатием на «снежинку». Такая открытка может отправляться непосредственно в мессенджере, а также на элеткронную почту, в соцсети.

Новогодние смайлы «Skype» – «Moji» – это не только забавные рожицы, символы, но и короткие клипы из известных кинофильмов на рождественскую тематику.

Кроме того, «Skype» добавил функцию пополнения счета друга. Перейдя по специальной ссылке, пользователи могут выбирать номинал подарочной карты, а также ее дизайн. После приобретения такого «сертификата», счет друга будет пополнен на обозначенную в нем сумму.