Состоялся релиз нового альбома группы LASCALA


Группа LASCALA, известная своими зажигательными живыми выступлениями и неповторимым латинским звучанием, презентовала свой новый, полный огня и страсти альбом LÍNEA. Этот релиз станет важным этапом в истории коллектива и обещает подарить поклонникам группы незабываемое время, проведенное в наушниках.

Петр Ездаков (гитарист, саунд-продюсер): «Если выпущенный в 2021 году Ecuador искал вдохновение в кино, то LÍNEA возвращает нас к дорожной романтике группы.

Музыкально мы сделали реверанс своему предшественнику ECUADOR, который на данный момент является нашим самым прослушиваемым альбомом. Уверен, что LÍNEA быстро побьет рекорды на стриминговых площадках».

Пластинка включает в себя девять ярких и зажигательных композиций, каждая из которых наполнена энергией и страстью. Девять пунктирных линий задают маршрут путешествия по фирменному стилю группы. Рецепт прост и уникален одновременно: латинские нотки в сочетании с северной меланхолией лирической героини, черный юмор и душераздирающая лирика. Вишенкой на торте стала совместная работа с группой Гудтаймс.

Ранее перед выходом альбома группа выпустила видеосингл «Против ветра»:

Аня Грин (вокал): «Линии повсюду: на руках, на асфальте, на песке. Они символизируют движение, границы и единство. Сила линии в простоте и многогранности. Линии на шестом студийном альбоме LASCALA олицетворяют энергию, женственность, потенциал и направление вперед».

LASCALA отпразднуют выход альбома масштабным туром в его поддержку, который продолжится и в 2024 году.