Стань будущим мира


Команда Умскул открывает запись на второй поток уникального проекта «Будущее мира», направленного на помощь в достижении учеником его главной цели от становления нейрохирургом по борьбе с тяжёлыми заболеваниями до разработки альтернативного вида энергии для всего мира. Участие в проекте предоставит возможность 350 ребятам обучаться в онлайн-школе Умскул совершенно бесплатно.

Приём заявок открыт до середины сентября 2022 года.

В новом потоке проекта мы значительно увеличиваем число вакантных мест на проект «Будущее мира» — 350 счастливчиков смогут учиться у нас совершенно бесплатно по программе Мастер-группа ПРО согласно выбранным предметам. Кроме того, участники смогут пройти курс подготовки к Олимпиадам, в которых они пожелают принять участие.

Количество бюджетных мест на проект «Будущее мира»:

  • ученики 9 класса — 100 мест;
  • ученики 10 класса — 100 мест;
  • ученики 11 класс — 150 мест.

Основные этапы отбора в новый поток:

  1. Заполнение анкеты участника.
  2. Теоретическое тестирование по всем предметам, которые намерен сдавать на ЕГЭ.
  3. Интервью.

Помимо главного условия проекта — стремление ученика к своей цели, существуют важные правила проекта, которые нужно соблюдать:

  • смотреть не менее 90% вебинаров основной Мастер-группы;
  • выполнять 100% домашних работ;
  • разбирать ошибки в домашних заданиях с куратором;
  • выполнять все пробные варианты;
  • следовать системе жизней.

Дмитрий Данилов, CEO и основатель онлайн-школы Умскул: «Наш проект «Будущее мира» поможет еще на один шаг стать ближе ученикам к своим целям и поступить в те вузы, которые смогли бы дать им базу знания для осуществления мечты всей жизни! Помогая ученикам прийти к своей заветной цели, мы так или иначе влияем на развитие мирового сообщества в целом».

Проект «Будущее мира» впервые стартовал в учебном году 2021-2022 и показал отличные результаты. В прошлом году 100 участников проекта подтвердили, что цель достижима. Их средний балл на ЕГЭ 2022 составил 86+ баллов! 100 участников первого проекта «Будущее мира» занимались с нами с февраля по май. Среди 100 участников проекта 7 являются стобальниками, познакомимся с некоторыми из них:

Алина Пролетарская – 100 баллов по истории

Карина Кырлан – 100 баллов по истории

Ася Левина – 100 баллов по литературе

Екатерина Надеждина – 99 баллов по химии

Белла Хапаева стала призёром в олимпиаде, что дало ей возможность поступить РАНХиГС при президенте РФ!

Спектр целей участников прошлого потока был довольно разнообразным:

  • быть нейрохирургами, чтобы бороться с неизлечимыми болезнями и разрабатывать свои методы;
  • первыми создать альтернативный вид энергии для мира;
  • организовать фонд для защиты детей из неблагополучных семей, которые подвергаются домашнему насилию и еще 97 не менее важных для мира целей.

Мы верим, что цель каждого участника сделает большой вклад в светлое будущее общества! Кто с нами?  Хочу стать будущим мира!

Справка:

Проект «Будущее мира»: https://vk.com/futureumschool

УМСКУЛ – одна из крупнейших в России онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Уникальная IT-платформа, объединяющая более 50 000 учеников ежегодно и более 2000 менторов и 50 преподавателей, которая с помощью современных технологий, путем анализа образовательного процесса и подбора рекомендаций по дополнительным занятиям и домашним заданиям, позволяет пользователям не потерять в качестве обучения при онлайн-подготовке. Онлайн-школа основана в 2016 году в Казани, сегодня работает по всей России, а также за рубежом. С 2020 года компания «Умскул» является резидентом Сколково. С 2021 входит в экосистему VK. В 2022 году образовательная платформа «Умскул» присоединилась к Хартии «Цифровая этика детства» и вступила в АРПП «Отечественный софт».

https://umschool.net/