Татьяна Жасмин: техники для управления событиями жизни должны быть доступны каждому


В Москве завершился трехдневный семинар для тех, кто интересуется применением планетарных дней и энергий для управления событиями собственной жизни. В открытом собрании приняли участие более 150 слушателей. Ведущий эксперт: сертифицированный специалист в области вопросов влияния на сознание и трансформацию реальности, участница популярных проектов, а также автор эзотерических статей и исследований в периодических изданиях, посвященных Непознанному — Татьяна Жасмин , — рассказала участникам, как можно самостоятельно применять данные инструменты для решения повседневных задач и корректировать ход развития различных жизненных ситуаций. Также мастер поделилась  со слушателями древними секретными техниками, основанными на применении энергии планет в нужном направлении.

Татьяна, Вы рассказываете о предметах, информация о которых широко распространена в открытых источниках. Например, любой желающий может ежедневно пользоваться многочисленными советами астрологов. В чем уникальность Ваших выступлений?

— Несколько последних лет я посвятила объединению и синтезированию западной и восточной астрологических систем. Конечно же, я не первая, кто это сделал, но я добилась своей главной цели, а именно — адаптировала данные системы под рабочие практики, которыми может воспользоваться каждый желающий, независимо от своего возраста, пола, вероисповедания и социального положения. Единственное, что нужно для эффективной работы такого ритуала — понимание того, как все устроено (каким образом энергия макрокосма способна изменять нашу жизнь на физическом плане). Если человек будет выполнять непонятные действия и обращаться к незнакомым силам, его работа окажется напрасной. Простыми словами, я даю своим слушателям эффективный инструмент, проверенный мной в действии и доступный абсолютно каждому. Деловая, финансовая, любовная сфера, вопросы здоровья: да!, — теперь у вас есть ключик для исправления этих направлений и достижения баланса и абсолютной гармонии.

Чем Вы занимаетесь в настоящее время и какие планы на будущее? Ожидаются новые проекты?

— Сейчас я изучаю все доступные мне оракулы и провожу новые исследования с целью дать моим слушателям простой и максимально точный инструмент, доступный каждому, для само-диагностики и предсказаний.

Также на протяжении последних восьми лет я занимаюсь адаптацией техник по моему основному направлению — спиритизму. На эту тему я заканчиваю книгу для начинающих медиумов и тех, кто хочет попробовать общение с духами самостоятельно (методика подходит всем, независимо от пола, возраста, вероисповедания). В издании будут опубликованы результаты моих исследований и заключений, а также много приемов, подкрепленных примерами из собственной практики. По выходу книги я обязательно дам пресс-релиз.

— С какими проблемами к Вам приходят сегодня?

— Подавляющее большинство вопросов — возвращение неверных супругов, устранение любовников, гармонизация отношений. Часто приходят за поддержкой в бизнесе, за помощью в продаже недвижимости. Многим помогаю убирать негативные программы, делаю всевозможные чистки, переклады. Ситуации у всех уникальные,  к каждому человеку у меня особый подход. Но хочется помогать всем, и для этого я занимаюсь исследовательской работой, адаптацией ритуалов для самостоятельного использования, публикацией статей, ритуалов. Со своими слушателями на семинарах делюсь уникальными рабочими техниками. И это не безвозмездная работа, так как на другом плане я получаю гораздо больше, чем вкладываю здесь и сейчас.

Корреспондент Анна Жилова