Tea Forté представляет набор Ceremonial Matcha Bowl Set and Matcha Single Steeps®


Роскошное качество Tea Forté и вкус традиционного японского маття идеально сочетаются в нашем новом наборе Ceremonial Matcha Bowl Setand Matcha Single Steeps®. Лучший способ попробовать собранный летом, выращенный в тени и размолотый жерновами органический чай маття — это традиционная японская чайная церемония «тяною», история которой насчитывает много веков. «Тяною» — это особая ритуальная техника приготовления чая, знаменитая своими медитативными свойствами.

«Выпуск коллекции Tea Forte’s Matcha отражает наше неизменное стремление к обеспечению здоровья и благоденствия, к раскрытию всех потенциальных преимуществ чая для физического и ментального здоровья людей, — отметил главный исполнительный директор Tea Forté Майкл Гебраэль (Michael Gebrael). —  В дополнение к нашему высококачественному классическому маття мы создали четыре уникальных вкусовых композиции. Чай Single Steeps Matcha в индивидуальной упаковке — идеальное решение для офиса, путешествий и любых других случаев, когда вам хочется побаловать себя чашечкой чая».

Ритуальная чайная чаша и бамбуковый венчик ручной работы, а также мерная ложка позволят вам в полной мере насладиться вкусом премиальных кошерных смесей маття, подходящих для веганов и не содержащих глютена. В числе созданных нами композиций представлены:

PURE MATCHA — изумителен горячим, тёплым, холодным или в сочетании с молоком.

CHOCOLATE MATCHA — оттенки какао и ванили подарят удовольствие и наполнят энергией.

COCONUT MATCHA — ноты насыщенного, нежного кокоса придают классическому маття тропический оттенок.

GINGER MATCHA — изумрудный маття идеально оттеняет тёплый имбирь.

CHAI MATCHA — два классических сорта чая в одном: пряный индийский чай и чистый маття.

Кроме ярко выраженного вкуса маття славится своими полезными свойствами. Заваренный зелёный чай содержит антиоксиданты, получить которые можно только в воде, а в случае с маття полезным является весь лист. Наш высококачественный маття выдерживается в тени за много недель до сбора, что повышает уровень хлорофилла и придаёт ему изумрудный оттенок. Tea Forté рада представить этот здоровый напиток новому поколению любителей чая.

Приобрести новую коллекцию можно в избранных магазинах и в сети Интернет на веб-сайте teaforte.com по цене от $35.