Теплоходы «Метеор» покажут все красоты Петербурга


Компания «ВодоходЪ» более 10 лет занимается организацией речных круизов по России и Европе, став за это время крупнейшим российским оператором и удостоившись множества профессиональных наград.

Деятельность компании – комфортный отдых туристов от и до: в предложение входит разработка маршрутов, продуманная интересная экскурсионная программа, полноценное питание и развлечения на борту теплохода.

В управлении компании находятся речные теплоходы разных классов:

  • четырехпалубные комфортабельные круизные теплоходы,
  • прогулочный флот типа «Москва», «Нева», «Отдых»,
  • пассажирские скоростные теплоходы «Метеор».

Круизный отдых – это прекрасная возможность совместить экскурсии по множеству интересных мест с удовольствием от речной прогулки на комфортабельном судне.

Билеты на теплоходы «Метеор» в Санкт-Петербурге теперь доступны онлайн

Помимо длительных круизов компания предлагает незабываемые прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга на теплоходах «Метеор» с посещением Петергофа.

«Метеор» – это скоростной теплоход VIP-класса с кожаными креслами и столиками в носовом и среднем салонах и местами повышенной комфортности в кормовой части. Речные теплоходы этого класса оборудованы кондиционерами, системами шумоизоляции и связи. Курсируют в акватории Невы и Невской губы.

Заказать билет на речной теплоход можно на сайте vodohod.com каждый желающий в любое удобное время! При заказе онлайн можно выбрать время и продолжительность речной прогулки, место отправления и прибытия. При бронировании и оплате онлайн на сайте через личный кабинет клиентам предоставляется скидка в размере 2%.

Помимо этого скидки предоставляются:

  • постоянным клиентам компании,
  • молодоженам,
  • сотрудникам силовых структур,
  • организованным группам от 15 человек.

Также действуют сезонные скидки и специальные тарифы для школьников, студентов и пенсионеров.

Теплоход можно взять в аренду для проведения корпоративных мероприятий. Компания «ВодоходЪ» предлагает услуги по организации банкета и развлекательных мероприятий.