Торговая марка PULSE станет региональным партнером ФК «Зенит»


Договор о совместной работе чемпионов России и торговой марки спортивной одежды и обуви PULSE будет рассчитан на один год.

В рамках нового партнерства под слоганами «PULSE города» и «PULSE Зенита» запланирован ряд маркетинговых активностей для болельщиков сине-бело-голубых и покупателей одежды и обуви: в магазинах и на сайте бренда будет использована айдентика клуба, пройдут специальные акции, розыгрыши подарков в соцсетях для покупателей PULSE и многое другое.

Генеральный директор Александр Сарычев: «Торговая марка PULSE внесет свой вклад в развитие спортивного движения в стране. Вместе с ФК «Зенит» мы сможем объединить наши усилия в популяризации спорта, способствовать созданию необходимых условий для истинных его ценителей. Футбол и болельщики немыслимы друг без друга. Сердца игроков и болельщиков во время матча бьются в едином Пульсе!»

Генеральный директор ФК «Зенит» Александр Медведев: «Нет сомнений, что благодаря этому сотрудничеству мы вместе с нашим партнером реализуем много интересных акций и проектов, в которых смогут принять участие все желающие. Новое партнерство «Зенита» с брендом спортивной одежды и обуви PULSE отражает общие ценности наших компаний: движение, энергию, современный и технологичный подход к жизни и спорту. Сегодня каждый из нас уже не представляет свою жизнь без пары качественных и удобных кроссовок – мы выбираем PULSE».

PULSE создан для тех, кто стремится к самовыражению, мыслит креативно и имеет собственный взгляд на моду. Кроссовки отражают независимый характер своего обладателя, его стиль и образ жизни.

Кроссовки российского бренда PULSE можно приобрести на маркетплейсах Wildberries, Lamoda, Ozon и на сайте марки Pulse.