TOY RU продолжает благотворительные акции в рамках проекта «Поделись ДоброTOY»


12 апреля прошел ежегодный Благотворительный фестиваль «Пасхальная радость», организатором которого из года в год является Благотворительный фонд «Доброе сердце» популярной газеты «Аргументы и факты». Компания TOY.RU вновь поддержала Благотворительное мероприятие и подарила детишкам из НИКИ педиатрии им. Ю.Е. Вельтищева подарки.

Самый светлый фестиваль в преддверии праздника прошел под девизом: «Пасха – время добрых дел!» в Научно-исследовательском клиническом институте педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева. Около 100 малышей приняли участие в художественном мастер-классе по росписи пасхальных деревянных яиц, а после украсили вкуснейшие пряники кондитерскими красками. Неожиданным сюрпризом для детей стало знакомство с известным художником и мастером своего дела Никасом Сафроновым и певицами – Шурой Кузнецовой из шоу «Голос» и Дианой Иваницкой (DIANNA). Никас Сафронов поделился с юными дарованиями своим опытом и вручил каждому маленькому пациенту по художественному набору. А Шура Кузнецова и Диана Иваницкая с радостью раскрасили яички вместе с малышами. Смешивая цвета и общаясь с гостями мероприятия, детишки получили заряд положительных эмоций и приблизились на шаг к выздоровлению. В середине праздника ребят развлек самый известный волшебник Москвы – иллюзионист Константин Пузанов. Дети с восхищением наблюдали за феерическим шоу и с удовольствием принимали участие в фокусах.

Компания TOY.RU – постоянный гость подобных фестивалей – в рамках благотворительного проекта «Поделись ДоброTOY» поддержала детишек и подарила им развивающие призы. Волонтеры TOY.RU вручили малышам раскраски с привлекательными зайчиками для концентрации внимания и уникальные яйца-трансформеры с сюрпризом внутри.

«Пасхальная радость» удалась на славу!