TOYRU TV поможет детям воплотить свои идеи в жизнь


1 июня 2017 года мы запустили еще один проект направленный на популяризацию семейных ценностей, укрепление семейных традиций и развитие благотворительности – это наш собственный детский интернет-канал «Тойруша»! Девиз нашего интернет-канала: «Смотри, играй, учись!». Любимые мультфильмы, обучающие передачи, обзоры игрушек, интервью со звездами, репортажи с развлекательных, образовательных и благотворительных мероприятий и многое-многое другое уже ждет вас на познавательном канале TOYRU.TV!

 

И самое главное – «Тойруша» – это не просто развлекательный интернет-канал, рассказывающий о новинках мира игрушек, популярных мультфильмах и мероприятиях для детей. Мы верим, что в каждом малыше скрывается огромный творческий потенциал, который ждет своего часа, чтобы раскрыться в полную силу.

 

Той.ру ТВ — это уникальная площадка, где каждый ребенок сможет проявить свои таланты и творческие способности, артистизм и художественную одаренность, воплотить свои идеи и задумки в жизнь.

 

Стать одним из ведущих TOYRU.TV, создай свою программу на нашем канале и мы поможем обрести тебе популярность и тысячи поклонников!