Трек «Скажи» представил на «Квартирнике» Родион Газманов


Родион Газманов не перестает нас радовать новыми релизами и концертами. Даже несмотря на сложные ковидные времена, он уже отыграл два «Квартирника», билеты на которые были раскуплены еще задолго до самого мероприятия. Да и новые релизы не заставляют себя ждать. Последний из них — предоставленный на днях трек «Скажи».

«Скажи» — проникновенная баллада о любви и о том, что несмотря на возраст или социальный статус, любовь поглощает тебя полностью, как бы ты этому не сопротивлялся.

«Сколько бы нам ни было лет, сколько бы ни было опыта, ума и денег, мы все равно остаёмся абсолютно беззащитными перед теми, кого любим», — комментирует сам Родион главную мысль «Скажи», тем самым намекая на безмерность испытываемых чувств.

От радости до отчаяния, от моря эмоций до опустошения, от приливов волнения до невыносимой тоски — пожалуй, те эмоциональные качели, которые испытывает любящий человек, можно пересказать лишь языком музыки. Как раз то, что и сделал Родион.

Впереди у Родиона — далеко идущие планы, главным из которых становится новый «Квартирник», который состоится уже 20 марта и соберет самых преданных фанатов творчества Родиона. Не за горами и масштабный гастрольный тур, подготовка к которому уже началась. Осталось лишь осуществить все задуманное.

Ссылка на приобретение билетов: https://hotel-volga.timepad.ru/event/1575817/