Трек Яны Каролины Отман был представлен на Apple Music


Яна Каролина Отман знаменита в России как победительница конкурсов красоты, прошедших в 2017 году, таких как Мисс Санкт-Петербург, «Sex Symbol of Russia». Также она получила титул Мисс Федерация в 2018, вошла в списки многочисленных рейтингов как одна из самых красивых девушек страны, а также прославилась как организатор проекта «Rally Peace», целью которого являлось создание дружественных отношений между Россией и европейскими государствами.

И вот, недавно знаменитость вновь проявила себя, продемонстрировав потрясающие вокальные данные. Композиция «Beautiful Dreams» была записана в студии вместе с Тедом Морганом, солистом группы Ted-Story. Его специфический голос, похожий на голос Эксла Роуза, — вокалиста легендарной группы Guns’n’Roses, не оставил слушателей равнодушными. Трек получился настолько оригинальным, что вскоре был заключен договор с компанией Apple, и теперь песня доступна во многих приложениях, в том числе на Apple Music и iTunes:

https://itunes.apple.com/ru/album/beautiful-dreams-feat-ted-story/1441624700?i=1441624705

Музыкальные фанаты пришли в восторг от нежнейшего голоса Отман и брутального тембра Моргана.

Критики отмечают, что столь удачный взлёт на начальных этапах музыкальной карьеры — большая редкость, и это должно мотивировать исполнителей покорять новые вершины музыкальной индустрии.