Туалетный бизнес с компанией «СанТрест»: реальные перспективы


Одним из первопроходцев в туалетном бизнесе в нашей стране стоит назвать выпускника известного российского банкира Максима Остапчука. Он с экономической точностью смог просчитать потенциал такого прибыльного и нужного дела. Так, начиная с нескольких десятков туалетных кабин за более чем 10 лет, компания выросла в сотни раз. 

Хотя «голубые кабинки» не сразу стали приносить много денег, со временем люди стали привыкать к посещению таких мест. Постепенно спрос стал увеличиваться, и компания «СанТрест» начала получать прибыль. На сегодняшний день именно эта фирма входит в пятерку самых крупных организаций, занимающейся туалетным бизнесом в Москве.

«Отходы превращаются в доходы»

Установка уличных туалетов – это бизнес, который можно вести по нескольким направлениям. Среди самых простых – аренда кабинок. Что касается компании «СанТрест», сегодня фирма имеет огромный опыт в реализации собственной продукции. Так же большой объем работ приходится на сдачу в аренду и обслуживание мобильных туалетных кабин. Уборка и дезодорирование кабинки приносит значительную пользу не только пользователям, но и природе в целом. Проводить подобную санитарную процедуру следует не меньше, чем один раз в неделю.

Посещение туалета от «СанТрест» приносит горожанам удовольствие сопоставимое с посещением стационарных туалетных комнат. Однако руководитель компании Остапчук Максим Валентинович и его деловые партнёры задумываются над улучшением предоставляемого сервиса, так как москвичи становятся всё более требовательными к таким услугам. Поэтому в будущем планируется организовывать комфортные стационарные туалеты.