Туроператор «Лузитана Сол»: Новая экскурсия по Португалии


Туристический оператор «Лузитана Сол» объявил об обновлении экскурсионных программ по Португалии на 2019 год, в том числе о запуске новой авторской экскурсии с посещением королевского дворца Пасу-Дукал в городке Вила-Висоза неподалеку от Эворы.

Экскурсия проводится для стандартных групп до 55 человек, мини-групп и индивидуальных путешественников. Программа рассчитана на целый день. Обед в Эворе предлагается по желанию за дополнительную плату. Участники при выполнении ряда условий получают скидки (информация на сайте оператора).

Групповые поездки организуются каждую неделю по четвергам в рамках туров и по заявкам. Индивидуальные проводятся по согласованию с заказчиками.

Где побывают и что увидят участники экскурсии

— Мраморный дворец Пасу-Дукал— среди основных достопримечательностей резиденции герцогов Брагансы в небольшом старинном городке Вила-Висоза особого внимания заслуживают ворота Порта дуж Нош — «Узловая дверь», коллекция морских акварелей, написанных королем Карлушом I, и зал SaladosDuques с гобеленами и фамильными портретами на потолке, которые выполнил итальянский живописец Доменико Дупра. Индивидуальные экскурсанты могут посетить Музей Мрамора, где выставлены уникальные экспонаты и проводятся мастер-классы по добыче и обработке камня.

— Эвора — исторический центр города с запутанной, а моментами и зловещей историей, ЮНЕСКО включило в список Всемирного наследия человечества. Среди наиболее интересных объектов прошлых веков стоит обратить внимание на площадь Дона Жеральду (там проводили массовые сожжения ведьм в Средние века), главный собор, церковь СантуАнтониу XVI века, церковь Святого Франсишку с часовней из костей монахов и римский храм Дианы II века н.э.

— Мост 25 Апреля — входит в рейтинг самых длинных подвесных мостов мира и благозвучно музицирует благодаря особой конструкции и воздушным потокам.

— Статуя Христа — в огромном монументе с высоким пьедесталом скрывается действующая церковь и сувенирный магазин. На лучшую в Лиссабоне обзорную площадку у ног Христа поднимает современный скоростной лифт.

— Вантовый мост Васко да Гама — долгое время занимал первую строчку рейтинга самых длинных мостов Европы.

Подробная информация об этой и других авторских экскурсиях по Португалии представлена на сайте туроператора. Участников в поездках сопровождает гид, отлично владеющий русским, английским и португальским языками.

О турфирме «Лузитана Сол»

Единственный крупный португало-российский туроператор, который не только разрабатывает программы экскурсий, но и проводит их, предоставляя свой транспорт, водителей и гидов без привлечения посредников.

Обслуживает русскоязычных туристов с 2005 года.

Разрабатывает и проводит групповые, индивидуальные и ВИП туры по Португалии, организует пляжный отдых в Алгарве, на Лиссабонской Ривьере, о-ве Мадейра и Азорских островах.

Помогает с оформлением виз и страховок.

Полностью готовит и проводит официальные свадьбы в Португалии.

Организует футбольные и концертные туры.

Адреса офисов в Лиссабоне и Москве:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Официальный сайт: lusitanasol.ru.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

Email: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).